自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50怎样关闭应用自启动
2026-04-22 00:47:18
1、打开手机自带的【手机管家】应用——点开【应用启动管理】选项
2、进入【应用启动管理】界面——点开【全部自动管理】右侧的开关键
3、在弹出的对话框中,选择【确定】即可。
相关推荐
通风空调及防排烟系统 施工方案
阅读量:124
长沙宠物托运长沙宠物怎么托运
阅读量:96
将SVG格式的文件转换成PDF文件
阅读量:153
小松饼的做法
阅读量:109
如何立遗嘱有法律效力
阅读量:160
猜你喜欢
tooth是什么意思
落花流水是什么生肖
苟且偷生是什么意思
什么是倒装句
bt种子是什么
oem是什么
维生素e乳膏
锦鲤养殖
1314什么意思
下一次阅兵是什么时候
猜你喜欢
无线ap是什么
witch是什么意思
什么是瓦斯
维生素c片说明书
人力资源管理学什么
staff是什么意思
三证合一是什么意思
维生素b6的作用
不动产是什么
浮屠是什么意思