自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住友生活app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 16:49:50
1、点击我的
进入住友生活app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面左上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入更多设置界面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
OPPO音乐APP关闭个性化推荐内容
阅读量:75
钉钉app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:104
永辉生活App怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
搜狗阅读APP关闭个性化内容推荐
阅读量:29
住友t400s如何设置
阅读量:166
猜你喜欢
字中间的圆点怎么打
婚后财产离婚怎么分
清扬洗发水怎么样
word怎么设置密码
怎么游泳
阳气不足怎么调理
手机垃圾怎么清理
鱼汤怎么炖
胃火大口臭怎么办
狗身上有跳蚤怎么办
猜你喜欢
lol怎么录制视频
副乳怎么办
空格怎么打
模拟人生4怎么玩
怎么管理好一个团队
下眼皮跳是怎么回事
报到证丢了怎么办
自己交社保怎么交
令妃怎么死的
日语输入法怎么用