自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP怎么开启右滑快进时,上滑手势
2026-04-26 06:55:13
1、步骤一:
打开爱奇艺软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击播放与下载。
5、步骤五:
开启右滑快进时,上滑手势。
相关推荐
爱奇艺怎么开启右滑快进时,上滑手势
阅读量:180
爱奇艺怎么开启长按倍速时,上滑手势
阅读量:123
如何开启爱奇艺的智能跳剧情功能?
阅读量:173
爱奇艺怎么关闭右滑快进时,上滑手势
阅读量:27
如何设置爱奇艺万能联播暂停时画面逐帧快进
阅读量:30
猜你喜欢
跖疣怎么治
后背痛是怎么回事
王者荣耀花木兰怎么玩
怎么避孕最安全
邪气鞍座怎么获得
森林怎么联机
生日蛋糕怎么做
我的世界怎么附魔武器
怎么注销qq号
怀孕怎么知道是男是女
猜你喜欢
我的世界采矿机怎么用
印度神油怎么用
十字绣怎么绣
压敏电阻怎么测量好坏
拉布拉多犬怎么训练
怀孕一个月怎么打掉
感冒咳嗽怎么办
牙齿松动疼痛怎么办
腾达路由器怎么设置
血压偏低怎么办