自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日语学习APP怎么设置新词学习顺序
2026-04-21 22:42:08
1、打开日语学习APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置。见下图
3、点击新词学习顺序。见下图
4、然后根据个人需要选择排序。见下图
相关推荐
日语学习中如何修改新词学习顺序
阅读量:86
如何让日语学习的单词复习顺序为乱序排序顺序
阅读量:145
如何更改卡卡韩语App的新词学习顺序?
阅读量:90
零基础日语初学者如何学习日语?
阅读量:144
怎么高效学习日语?
阅读量:95
猜你喜欢
东风风光580怎么样
华凌冰箱怎么样
耳朵痛是怎么回事
怎么让鼻子变小
快递怎么加盟
牛尾汤怎么做
代购怎么做
血精是怎么回事
车载电话怎么用
论文目录怎么写
猜你喜欢
手抓饼的面饼怎么做
睡不着失眠怎么快速入睡
末影龙怎么打
怎么让脸变小
怎么拉韧带
单肩包怎么背
口疮怎么治
我的世界桶怎么做
旅行青蛙怎么玩
崴脚了怎么消肿