自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结当前账号
2026-04-24 13:00:14
1、打开拼多多,在个人中心点击【设置】。
2、在设置中心点击【账号与安全】。
3、在账号安全界面点击【账号解冻】。
4、在冻结界面点击【冻结当前账号】。
5、在弹出的窗口中点击【开始冻结】即可。
相关推荐
微信怎么咨询微信客服?
阅读量:123
如何在QQ空间农场通过七日签到活动领取金币
阅读量:157
微信怎么开启支付钱包指纹解锁功能
阅读量:125
怎么设置微信支付延时到账?
阅读量:33
微信怎么找回账号密码
阅读量:74
猜你喜欢
什么叫黄褐斑
最有效的减肥运动
运动游戏
九层塔的功效与作用
label什么意思
pdf什么格式
兔子的尾巴有什么作用
洛神花的功效与作用
初二物理上册知识点
黄姜的功效与作用
猜你喜欢
地屈孕酮片的作用
现在买什么车好
resume什么意思
圆锥曲线知识点总结
粉玫瑰代表什么
soga什么意思
什么是空巢老人
用什么方法减肥最快
营销知识
决明子茶的功效与作用