自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置屏幕内三键导航
2026-04-26 00:17:46
1、首先,找到手机中的“设置”,点击进入;
2、选择“系统和更新”,点击进入;
3、选择“系统导航方式”;
4、选择“屏幕内三键导航”即可。
相关推荐
西游梗传第20关怎么过
阅读量:44
梗西游第十二关白马化龙通关攻略
阅读量:88
西游梗传24关怎么过
阅读量:192
西游梗传二十一关通关攻略
阅读量:75
梗西游第二十四回灵感大王通关攻略
阅读量:22
猜你喜欢
颈怎么组词
mike怎么读
电动车怎么骑
白带褐色怎么回事
耳朵嗡嗡响怎么回事
阴道炎怎么治
银行卡丢了怎么办
卷发棒怎么用
卸妆油怎么用
妍诗美护肤品怎么样
猜你喜欢
微信怎么转账到银行卡
teacher怎么读
象棋怎么玩新手入门
消糜栓怎么用
怎么改微信号
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
营业税怎么算
狗咬了没破皮没出血怎么办
腰椎病怎么治疗
无房证明怎么开