自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone未解锁时允许访问Siri
2026-04-24 23:47:25
1、第一步
iPhone【设置】显示页面点击【面容ID与密码】。
2、第二步
下滑【面容ID与密码】页面输入密码点击【完成】。
3、第三步
最后页面显示【Siri】旁开关,点击开启。
相关推荐
嘿siri怎么设置
阅读量:31
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:168
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:38
苹果手机怎么能在锁定屏幕时仍能使用SIri?
阅读量:76
苹果手机怎么重新设置siri
阅读量:179
猜你喜欢
胸下垂怎么办
怎么吹泡泡糖
我的世界盔甲架怎么做
苹果手机怎么换主题
黄花菜怎么吃
身份证怎么补办
国际象棋怎么下
我的世界怎么驯服猫
双黄连口服液怎么样
海带丝怎么做好吃
猜你喜欢
口气臭怎么办
龋怎么读
怎么炸薯条
华为手机怎么连接电脑
胃难受怎么办
胸口疼是怎么回事
黄豆芽怎么做好吃
过敏性鼻炎怎么办
微信登不上去怎么办
大白菜怎么做好吃