自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悠聊APP从哪开启消息振动?
2026-04-28 21:33:53
1、第一步,首先我们打开悠聊APP,接着我们打开【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【新消息通知】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【振动】即可。
相关推荐
悠聊软件怎样关闭振动
阅读量:21
二聊APP从哪开启新消息通知
阅读量:175
悠聊APP如何开启青少年模式
阅读量:154
悠聊app怎么查看黑名单
阅读量:106
悠聊app从开启青少年模式?
阅读量:81
猜你喜欢
下雨什么意思
飘逸杯适合泡什么茶
责无旁贷的意思
sin是什么意思
紫玫瑰代表什么
家破人亡的意思
理睬的意思
不知好歹的意思
什么是dns服务器
家训是什么意思
猜你喜欢
游园不值古诗的意思
墨鱼汁什么味道
缤纷的意思
ppc什么意思
江南春的意思
什么是混合型基金
喜闻乐见的意思
同舟共济的意思
什么是人造奶油
lower是什么意思