自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤听软件怎么赠送礼物
2026-04-25 20:19:50
1、首先打开手机的粤听应用软件,点击下面的直播选项。
2、然后选择上面的直播。
3、点击下面的礼物图标。
4、最后选择礼物,点击下面的赠送选项即可。
相关推荐
粤听软件怎样清理缓存?
阅读量:30
粤听软件怎么查看直播内容
阅读量:162
粤听软件怎样改变文字大小?
阅读量:54
Sure软件怎么赠送礼物
阅读量:189
粤听软件怎么清除缓存内容
阅读量:99
猜你喜欢
皮肤过敏是什么原因
什么是八卦
1.8td是什么意思
多威运动鞋
路堑是什么意思
同人小说是什么
致铅球运动员加油稿
127.0.0.1是什么
正是河豚欲上时的欲是什么意思
桃红对什么
猜你喜欢
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
蚯蚓养殖
什么食物含维生素d
日行灯有什么用
怎么腌制咸鸭蛋
度娘是什么意思
运动系统
无刷电机是什么意思
bath是什么意思
尿少是什么原因