自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站签收了怎么看取件码
2026-04-25 12:37:52
1、首先在手机桌面上找到【短信】点击进入,如下图所示
2、接下来在短信页面点击【通知信息】,如下图所示
3、最后打开快递公司的通知短信,即可查看取件码
相关推荐
如何使用Camtasia studio进行录屏操作
阅读量:189
如何正确认识自我
阅读量:134
Drac delta δ函数
阅读量:93
为什么说稀缺性是一个普遍的规律
阅读量:121
R软件如何绘制气泡图?
阅读量:139
猜你喜欢
多囊是什么
darling是什么意思
三十而立什么意思
洗衣机不脱水是什么原因
gt是什么意思
毕加索全名是什么
distance什么意思
捭阖是什么意思
初乳是什么颜色
bl是什么意思
猜你喜欢
什么鱼好养
3月7日是什么星座
客观是什么意思
汽车水箱加什么水
兮是什么意思
对标是什么意思
弯弯的什么
苛刻是什么意思
什么最珍贵作文
柠檬精是什么意思