自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖心交友如何开启个性化推荐?
2026-04-22 00:07:04
1、打开糖心交友我的页面后,点击底部的“设置”选项
2、进到设置的界面中,点击上面的“隐私设置”选项
3、切换到隐私设置的界面里,点击打开“个性化推荐”后面的开关按钮即可
相关推荐
如何开启氧气交友个性化推荐设置
阅读量:169
氧气交友如何停用个性化推荐设置
阅读量:26
如何关闭氧气交友个性化推荐设置
阅读量:86
西西交友如何启用开启个性化推荐
阅读量:37
氧气交友怎么开启个性化推荐设置
阅读量:84
猜你喜欢
什么动物最容易摔倒
得天独厚的意思
房改房是什么意思
买了佛冷什么意思
刺五加的功效作用
三元催化器的作用
h代表什么单位
梦见搬家是什么意思
一树梨花压海棠是什么意思
风湿病有什么症状
猜你喜欢
clever是什么意思
什么叫市盈率
普洱茶的作用
尊严的意思
舍本逐末的意思
allin什么意思
犀利的意思
淦是什么意思梗出处
象牙塔什么意思
微薄是什么意思