自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团如何一键清空购物车
2026-05-09 05:39:17
1、打开手机美团app后,先进入购物车页面,点击管理图标(如图所示)
2、进入管理页面,点击左下角的全选
3、全选后,点击删除按钮,即可一键清空购物车
相关推荐
美团优选如何删除购物车商品?
阅读量:107
如何自制在家早教课程?
阅读量:168
头发少发际线高怎么办
阅读量:155
花茶的功效与作用
阅读量:154
小度app去哪里清理缓存?
阅读量:164
猜你喜欢
我的低碳生活
怎么改差评
亚克力是什么材料
魔兽世界怎么去雷神岛
气血两亏怎么调理
慈禧太后秘密生活
缝针后如何不留疤痕
网站如何备案
毛衣起球怎么处理
头晕是什么原因引起
猜你喜欢
生活需要微笑议论文
如何去爱
妈的英文怎么说
如何延缓更年期
公安县生活网
如何煲汤
2021年是什么年
如何推迟例假
如何缓解眼睛疲劳
文件误删怎么恢复