自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机桌面如何设置显示双时间
2026-05-07 17:14:31
1、先点击上方的时钟进入,点击右上角的图标
2、选择下方的设置选项
3、点击日期与时间设置的选项
4、点击双时钟后方的开关
5、即可开启双时钟功能
相关推荐
oppo设置桌面时钟样式?
阅读量:111
oppo手机桌面时间显示怎么设置
阅读量:176
oppo时间显示样式
阅读量:50
oppo手机屏幕显示时间怎么设置
阅读量:153
oppor15手机桌面的时间和日期怎么设置
阅读量:81
猜你喜欢
喝豆浆有什么好处
sea是什么意思
fps低是什么原因
mm是什么单位名称
柳絮是什么
尿常规检查什么
copy什么意思
半岛铁盒是什么梗
轻轨是什么
nef是什么格式
猜你喜欢
血脂高有什么症状
tim是什么意思
三年五载的载是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
什么是6s管理
首当其冲是什么意思
百什么百什么的成语
什么时候放假
co2是什么
什么是电子邮件地址