自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机来电显示图片怎么设置全屏
2026-05-02 06:46:34
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“电话”设置界面。
2、方法二、在电话页面中,点开“来电”设置页。
3、方法三、在来电设置中,选择“全屏幕”选项即可。
相关推荐
iPhone12手机设置来电图片背景教程
阅读量:49
iPhone12怎么设置全屏幕来电显示
阅读量:181
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:113
苹果11怎么设置来电显示照片
阅读量:98
iPhone12微信如何修改消息提示音
阅读量:98
猜你喜欢
亚麻籽油的作用
sherry什么意思
惨绝人寰的意思
南瓜粥的功效与作用
什么也不说简谱
什么是地理信息系统
好基友什么意思
什么歌曲最好听
qq积分有什么用
什么是万维网
猜你喜欢
退回妥投是什么意思
西瓜皮的功效与作用
4s店什么意思
什么东西越擦越小
什么是brt
可圈可点的意思
六经指什么
ppc是什么意思
什么是现房
闻名遐迩的意思