自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼客顺风车APP如何设置紧急联系人
2026-05-01 20:21:28
1、首先
如图所示,选择屏幕左上角图标 点击进入;下一页
2、其次
如图所示,选择屏幕左侧【设置】图标 点击进入下一界面
3、最后
如图所示。选择屏幕下方【紧急联系人 】点击 进入即可设置“紧急联系人 ”
相关推荐
拼客顺风车怎样进行车主认证
阅读量:57
拼客顺风车APP如何解绑微信
阅读量:72
顺风车拼车怎么添加紧急联系人
阅读量:133
怎样查看拼客顺风车的优惠券
阅读量:56
怎样联系拼客顺风车客服
阅读量:172
猜你喜欢
什么是支原体
4月有什么节日
cookie是什么意思
阴霾是什么意思
帽子戏法是什么意思
discount是什么意思
手机串号是什么
五险一金指的是什么
开什么店赚钱
什么是平仄
猜你喜欢
hpv感染是什么
中考成绩什么时候出
清道夫是什么
携号转网什么意思
吃紧急避孕药有什么副作用
sweet是什么意思
wrong是什么意思
什么是物理
女人是什么
高粱是什么