自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频app怎么关闭推送?
2026-04-25 11:26:06
1、 1、进入西瓜视频app,点击我的。
2、 2、进入我的界面,点击设置。
3、 3、进入设置,关闭推送通知即可。
相关推荐
今日头条极速版怎样开启个性化推荐
阅读量:82
怎样取消番茄畅听软件中收藏的内容?
阅读量:45
西瓜视频怎样禁止推荐频道置顶关注的人
阅读量:135
如何设置关闭今日头条极速版App的点赞消息通知
阅读量:152
西瓜视频怎么减少某类视频内容的推荐
阅读量:118
猜你喜欢
狱警怎么样
邓稼先简介
汽车怎么漂移
儿童手工大全
警察图片大全
徽章设计图案大全
儿歌视频大全100首
花卉大全
中国字典大全
网络歌曲大全
猜你喜欢
彩虹图片大全
儿童脑筋急转弯大全
狗粮怎么选
贵州旅游景点大全
东莞黄页大全
屈原简介
钱穆简介
小米充电宝怎么样
手心发热怎么回事
灯谜大全