自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置为新手机
2026-05-08 19:19:11
1、打开手机中的设置
2、找到通用设置
3、点击最下行的还原
4、选择抹掉所有内容和设置
5、输入密码
6、最后确定抹掉iPhone即可
相关推荐
iphonex怎么把数据导入新设备中
阅读量:47
iphone13已经激活了怎么迁移
阅读量:76
讲小米云服务上的通讯录移到iPhone上或ipad上
阅读量:51
已经激活的iphone怎么转移数据
阅读量:164
iphone怎么再次进入快速开始
阅读量:194
猜你喜欢
饼的做法大全
韭菜虾仁饺子馅的做法
容声冰箱质量怎么样
肉片汤的家常做法
寿司的做法视频
油炸花生米做法
焖子的做法
海蜇的做法
麻辣烫的做法及配方
麻辣香锅的做法家常做法
猜你喜欢
read怎么读
书怎么画
春饼做法
予怎么读
板面的做法和配料
黄豆炖猪蹄的做法
微信微粒贷怎么开通
黄鳝的做法大全家常
年糕做法
荔浦芋头的做法