自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么设置刷新定时提醒
2026-04-29 18:49:53
1、
进入58同城,点击我的。
2、
然后这里点击设置,打开主页。
3、
选择箭头这里的刷新提醒,进入其中。
4、
点击上方的按钮,打开定时刷新提醒。
5、
最后设置提醒时间就可以了。
相关推荐
58同城怎么退出登录 58同城怎么切换账号
阅读量:188
58同城如何开启定时刷新?
阅读量:75
58同城APP怎么打开刷新提醒功能?
阅读量:194
怎么设置58同城定时刷新提醒
阅读量:128
58同城怎么发布招聘信息
阅读量:63
猜你喜欢
cad怎么导出jpg
如何化妆更漂亮
非洲人的生活
如何起卦
我的课余生活作文300字
哈罗闪怎么样
老年瘙痒症如何治疗
如何减腿
从深圳怎么去澳门
生活无忧官网
猜你喜欢
欧缇丽怎么样
dpi是什么意思
如何与人相处
心田花开学校怎么样
如何写论文开题报告
军训生活
吉利丁片是什么
美纳途拉杆箱怎么样
褒义词和贬义词是什么意思
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的