自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipadair怎么区分第几代
2026-05-12 19:02:52
1、打开设置,然后点击左侧的通用选项。
2、接着在右侧点击关于本机。
3、进入下个页面,即可在型号名称处看到ipadair是第几代。
相关推荐
如何看ipad是几代
阅读量:196
ipad型号怎么看
阅读量:123
ipad怎么看型号
阅读量:135
ipad型号怎么看
阅读量:189
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:43
猜你喜欢
烂牙痛怎么快速止痛
科目汇总表怎么填
美团外卖怎么加入
马齿苋怎么吃
怎么长胖
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
苹果手机怎么刷机
怎么删除分页符
日记格式怎么写
祁怎么读
猜你喜欢
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
精囊炎是怎么引起的
大便干燥拉不出来怎么办
惹怎么读
mouse怎么读
ps怎么旋转图片
怎么煮牛肉
准生证怎么办理
微信收款码怎么申请
淋巴结发炎怎么办