自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么关闭腾讯新闻纪录阅读历史
2026-04-23 02:46:12
1、首先打开手机上的腾讯新闻,点击下方我的选项。
2、点击左上角设置图标选项。
3、点击下面的权限管理选项。
4、点击腾讯新闻纪录阅读历史关闭按钮即可。
相关推荐
腾讯新闻如何允许腾讯新闻记录阅读历史?
阅读量:124
腾讯新闻怎么关闭记录阅读历史
阅读量:107
腾讯新闻浏览历史关闭怎么做
阅读量:111
怎么允许腾讯新闻记录阅读历史
阅读量:114
腾讯新闻如何关闭阅读历史
阅读量:83
猜你喜欢
身份证过期了怎么办
鹿茸怎么吃
码表怎么调
扁平疣怎么去除
孕妇鼻炎犯了怎么办
做馒头怎么发面才松软
老是放屁是怎么回事
米饭怎么做好吃
平板怎么截图
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
猜你喜欢
电脑分辨率怎么调
尿不尽是怎么回事
淘宝直通车怎么收费
立体画怎么画
甲鱼怎么杀
花的笔顺怎么写
法令纹怎么办
高血压怎么引起的
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
怎么去头皮屑最有效