自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价如何关闭个性化广告?
2026-04-23 07:14:43
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【通用】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【广告管理】进入
5、将【个性化广告设置】关闭即可完成
相关推荐
怎么画欧布奥特曼的卡
阅读量:46
终极赛罗闪耀型怎么画
阅读量:172
泽塔奥特曼怎么画
阅读量:132
赛罗奥特曼无线形态怎么画
阅读量:196
令迦奥特曼怎么画
阅读量:85
猜你喜欢
怎么设置电脑开机密码
迷你世界怎么送皮肤
雪花怎么剪
qq号怎么注销
用手机怎么挣钱
土豆丝怎么炒
新生活化妆品怎么样
怎么看手相
颈纹怎么消除
怎么查自己的手机号
猜你喜欢
自我推荐怎么写
ps标尺怎么调出来
健康码怎么申请
请病假工资怎么算
茶叶蛋怎么做
尿路感染怎么办
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
脂蛋白高是怎么回事
苹果手机怎么换主题
ipad怎么开机