自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置个人简介
2026-04-21 14:35:49
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、在设置页面点击个人资料选项,
3、进入个人资料页面后,点击个人简介选项;
4、在个人简介页面输入个人简介后,点击保存即可。
相关推荐
如何在转转app上设置个人简介?
阅读量:172
《华为应用市场》修改地区方法
阅读量:183
小米去广告设置
阅读量:111
轩辕传奇神石怎么获得
阅读量:177
自由幻想手游怎么发送宠物信息
阅读量:181
猜你喜欢
树叶粘贴画图片大全
医院大全
牛肚的做法大全
簧片大全
日本α片毛片大全
安利产品怎么样
网络限速怎么设置
小甲鱼怎么养
广东汤谱大全
哥哥太爱我了怎么办电影
猜你喜欢
红掌叶子发黄怎么办
滑雪图片大全
短笑话大全
快递公司电话大全
花馍馍的做法花样大全
黄色大片大全
交谊舞曲大全
华为手机大全报价
骑马与砍杀激活码大全
黄海皮卡车大全价格