自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启展示好友作品更新提醒
2026-04-23 12:56:36
1、在打开的全民K歌主页面点击【我的】,打开【设置】选项。
2、点击选择【隐私权限】选项。
3、点击选项里的【消息隐私】。
4、开启【展示好友作品更新提醒】完成设置。
相关推荐
全民K歌怎么注销账号
阅读量:184
全民K歌如何使用气泡
阅读量:135
K歌达人如何把用户加入关注列表
阅读量:31
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:79
全民K歌app演唱小窗口悬浮的开启入口
阅读量:192
猜你喜欢
红烧大肠的家常做法
博德之门攻略
表格函数怎么用
古剑奇谭2攻略
红高粱简介
重生之胖妞逆袭攻略
土豆红烧肉的做法
幼儿园简介范文
丽江旅游攻略
键盘背光灯怎么开
猜你喜欢
完全攻略手册
阆中古城游玩攻略
怎么样健康减肥
比智高怎么样
张旭豪简介
减肥集训营
减肥晚餐吃什么水果好
吃海带能减肥吗
鞋子小了挤脚怎么办
服装搭配技巧