自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方心理学怎么注销账号
2026-04-25 09:04:43
1、第一步:
如图所示,选择桌面箭头指向的【东方心理学】图标进入界面;
2、第二步:
如图所示,点击屏幕右上角箭头指向的【我的】进入下一界面;
3、第三步:
如图所示,点击屏幕箭头指向的【注销账号】即可注销;
相关推荐
东方财富怎么注销账号
阅读量:141
探探注销账号怎么注销
阅读量:191
怎么注销资金账号
阅读量:89
东方财富app如何设置注销账号
阅读量:53
东方心理学怎样编辑个人资料
阅读量:41
猜你喜欢
dnf真野猪怎么打
长白山旅游景点
幼儿口腔溃疡怎么办
陕西职业技术学院怎么样
流产后多久可以怀孕
孕妇可以吃茄子
胸可以缩小吗
就业推荐表怎么写
桐城旅游
铜陵学院怎么样
猜你喜欢
阿拉斯加可以穷养吗
怎么下载系统到u盘
长沙 旅游
脸上长了黄褐斑怎么办
广东旅游
北京周边旅游景点
石英表怎么调日期
防城港旅游攻略
电脑酷狗怎么k歌
黄石旅游