自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行app医保卡怎么绑定
2026-04-24 19:55:56
1、先打开应用进入,点击全部选项
2、进入界面后,我们再点击下面的医保电子卡选项
3、进入界面后,我们再点击上面的立即绑定选项
4、进入界面后,我们再输入信息,来绑定医保卡即可
相关推荐
斗鱼直播怎么兑换鱼丸?
阅读量:62
QQ炫舞2与QQ炫舞有什么不同:[4]其他
阅读量:157
古墓丽影崛起主线攻略51:跑酷逃生
阅读量:93
开一家婴幼儿游泳馆需要多少钱
阅读量:28
lol怎样提高走位技巧?
阅读量:113
猜你喜欢
天津五大道旅游攻略
湘西凤凰旅游
小米2s怎么刷机
旅游活动主题
宝宝嘴角烂了怎么办
去北欧旅游要多少钱
元大都遗址位于现在的哪里
淘宝评价管理在哪里
环怎么取
浙h是哪里的车牌
猜你喜欢
电脑如何连接路由器
山楂干泡水的功效与作用
如何删除页码
如何制作软件
尿酸高如何调理
兴宁旅游
优盘被写保护怎么解除
三星s6怎么截屏
福特的车怎么样
如何撒娇