自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多阅读如何禁制自动锁屏
2026-05-11 13:08:15
1、在手机上打开“多多阅读”APP,点击齿轮形状设置按钮。
2、点击“阅读时禁止自动锁屏”。
3、勾选禁制锁屏的时间(以8min为例),点击左上角返回键,设置完成。
相关推荐
起点阅读怎么设置阅读时不自动锁屏
阅读量:90
听阅如何开启阅读时不自动锁屏
阅读量:113
阅读时不自动锁屏
阅读量:78
豆瓣阅读怎么使阅读时关闭自动锁屏?
阅读量:134
微信读书如何开启阅读时不自动锁屏
阅读量:140
猜你喜欢
如何连接共享打印机
如何使用干粉灭火器
三七花泡水喝有什么功效和作用
如何开眼镜店
购物车营销怎么设置
如何交朋友
吴尊是哪里人
柳江古镇旅游攻略
快手怎么发长视频教程
艾萨拉怎么去
猜你喜欢
生完孩子怎么减肥
水星路由器怎么安装
武汉附近旅游景点
如何鉴别蜂蜜真假
如何设置电脑开机密码
如何买基金新手入门
干柠檬片泡水的功效
温州文成旅游景点
微信发视频过大怎么办
库尔勒旅游