自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机如何添加电池小组件?
2026-04-30 13:01:10
1、首先打开手机,在桌面长按显示页面启动页面编辑。
2、点击页面显示左上角➕。
3、下滑显示页面点击电池。
4、点击页面显示添加小组件。
相关推荐
iPhone如何显示电量百分比
阅读量:89
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:185
苹果轻触屏幕就亮起怎么关闭
阅读量:39
苹果手机删除键盘在哪里设置
阅读量:132
如何显示苹果手机电量百分比
阅读量:114
猜你喜欢
什么是方法论
右腿酸痛是怎么回事
拟人句大全三年级
日本动漫大全
沃尔沃怎么样
春天的古诗大全300首
58同城怎么样
乳腺增生治疗方法
扁平疣的最佳去除方法
吊兰的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
广州怎么样
买房首付不够怎么办
宝宝嗓子哑了怎么办
冰雹是怎么形成的
单纯疱疹是怎么引起的
慈铭体检怎么样
财务分析方法
清炖牛肉的家常做法
人物描写方法
尿结石最佳治疗方法