自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机模式怎样调回正常模式
2026-04-22 13:22:44
1、打开手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置的页面。
2、点击“传输或还原iPhone”按钮,进入还原的设置页面。
3、点击“还原”按钮,操作“还原所有设置”即可。
相关推荐
苹果手机专注模式怎样调回正常模式
阅读量:127
苹果手机一般开什么模式
阅读量:105
苹果手机四种模式怎么选
阅读量:158
苹果手机设置正常模式怎么操作
阅读量:60
苹果13手机哪个是正常模式
阅读量:146
猜你喜欢
什么是货币政策
芦荟有什么作用
健康的概念是什么
angel是什么意思
什么鸡没有翅膀
斩钉截铁是什么意思
同等学力是什么意思
touch什么意思
reset什么意思
圆脸适合什么短发
猜你喜欢
结婚登记需要带什么
伴郎要做什么
喝什么茶好
alias是什么意思
七夕送女朋友什么礼物
中考考什么
四害是什么
什么是过敏体质
possible是什么意思
大排档是什么