自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro手机怎么设置使用返回键?
2026-05-06 20:26:11
1、打开手机【设置】功能,选择【系统导航】。
2、进人【系统导航】界面,勾选【导航键】,点开【导航键顺序与样式】。
3、进人【导航键顺序与样式】界面,选择航键样式,三角形即为返回键。
相关推荐
vivo手机如何更换充电时屏幕上的动画?
阅读量:165
如何修改优酷土豆路由宝的wifi密码?
阅读量:148
简单包粽子的手法
阅读量:140
亚麻籽油蔬菜沙拉
阅读量:35
沪港通怎么操作?
阅读量:144
猜你喜欢
维生素e乳的功效
维生素e软胶囊的作用
actually是什么意思
牛和什么生肖最配
一什么夕阳
牛养殖
四不像是什么
办公室运动
养殖青蛙
manage是什么意思
猜你喜欢
joke是什么意思
什么运动可以瘦腿
带着什么出发作文
缺维生素b的症状
防不胜防是什么意思
icac是什么意思
female是什么意思
mango是什么牌子
今天是什么日子啊
什么叫鸡奸