自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果副卡怎么设置
2026-04-22 07:02:02
1、
点击蜂窝网络
进入设置中心,点击蜂窝网络。
2、
点击主号
进入蜂窝网络,点击主号。
3、
点击蜂窝号码标签
进入主号,点击蜂窝号码标签。
相关推荐
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:123
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:120
苹果手机副号怎么启用
阅读量:85
苹果如何切换主号副号
阅读量:106
iphone主副卡怎么设置
阅读量:85
猜你喜欢
苹果手机怎么激活
阴虱是怎么得的
微信语音没声音怎么回事
低血压怎么办怎样调理
怡口净水器怎么样
鸡汤怎么煲
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
泪囊炎怎么治疗
福斯机油怎么样
花肌粹护肤品怎么样
猜你喜欢
日语再见怎么说
序言怎么写
反胃想吐是怎么回事
加班费怎么算
怎么鉴别玉的真假
痣是怎么形成的
鸽子怎么杀
公积金怎么查询
喀什怎么读
设计理念怎么写