自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP占用空间多了怎么办?
2026-04-25 06:33:10
1、进入手机桌面,点击得物app
2、进入app,点击我
3、进入我的界面,点击右上角设置
4、进入设置,点击通用设置
5、进入通用设置,点击清除缓存即可
相关推荐
得物怎么清除缓存
阅读量:128
得物如何清除缓存容量
阅读量:24
抖音文稿数据怎么清理
阅读量:79
苹果手机怎样删除没用过的软件
阅读量:22
苹果手机怎么清理qq缓存数据
阅读量:190
猜你喜欢
肩周炎疼痛怎么办
烙饼怎么做又软又好吃
怎么快速减肥
我的世界龙蛋怎么拿
宝宝口腔溃疡怎么办
祎怎么读
莲藕排骨汤做法
为什么晚上睡不着觉
社保卡怎么激活
玥怎么读音
猜你喜欢
颛顼怎么读
椰子怎么吃
鸡柳的做法大全
黑芝麻怎么吃
卞怎么读
韩泰轮胎质量怎么样
库乐队怎么设置铃声
girl怎么读
怎么开微店
廪怎么读