自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视评论通知怎么关闭
2026-05-03 21:00:38
1、打开手机上的度小视,然后点击右上角的三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击通知管理。
4、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
度小视如何关闭评论记录
阅读量:77
度小视怎么关闭显示评论记录?
阅读量:173
度小视关注人的视频通知怎么关闭
阅读量:92
度小视收入提示怎么关闭
阅读量:65
度小视怎么关闭直播端内通知
阅读量:148
猜你喜欢
怎样做红烧排骨
开心水族箱攻略
咋样减肥
地铁最后的曙光攻略
减肥不能吃的水果
额头纹怎么消除
希腊字母怎么打
成都美食攻略
湖北神农架旅游攻略
植物僵尸2攻略
猜你喜欢
再世篇攻略
皮草怎么搭配
有青春痘怎么办
减肥后皮肤松弛怎么办
进化之地2攻略
桂林自由行攻略
拔罐减肥穴位
文件删除了怎么找回来
赵丽颖资料简介
造梦西游ol攻略