自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注旅人如何开启通知权限
2026-04-23 01:29:45
1、手机打开【专注旅人】App,专注旅人主界面点击左下角的【二】打开设置界面
2、设置界面点击【通知权限】后面的圆点
3、【通知权限】后面的圆点变为蓝色即表示专注旅人开启通知权限成功
相关推荐
专注旅人如何开启Game Center
阅读量:172
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:181
专注旅人如何关闭专注音乐
阅读量:100
如何开启专注旅人iCloud资料备份
阅读量:97
专注旅人app怎么开启专注模式
阅读量:169
猜你喜欢
小孩缺钙怎么补
怎么控制自己的脾气
安全小报图片大全
海氏烤箱怎么样
天安保险怎么样
关于兄弟的歌曲大全
怎么挖墙脚
缺点大全
青蛙简笔画图片大全
房屋出租信息怎么写
猜你喜欢
饥荒夏天怎么降温
粗怎么组词
bt搜索引擎大全
空白名字怎么打
seo怎么优化
大海图片大全
曹操简介
魔域怎么赚钱
陈述句大全
经典儿歌大全100首