自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yo语音如何关闭陌生人打招呼提醒
2026-04-22 19:30:17
1、打开yo语音应用APP,进入应用后,点击下方"我的"
2、进入我的页面后,再点击设置按钮
3、然后再点击系统设置按钮
4、之后再点击陌生人打招呼提醒按钮即可关闭
相关推荐
Yo交友开启接收语音打招呼方法
阅读量:191
Yo交友如何关闭接受聊天室/视频派对猎人打招呼
阅读量:170
如何关闭Yo交友接收语音打招呼
阅读量:154
Yo语音怎样关闭陌生人打招呼提醒功能
阅读量:123
Yo交友如何关闭接收语音打招呼
阅读量:196
猜你喜欢
广州有什么好玩的景点
天王山之战是什么意思
放量下跌说明什么
竹子代表什么人
柳下惠是什么意思
什么是地理信息系统
单笔订单什么意思
附子理中丸的作用
愠的意思
蛋炒饭什么意思
猜你喜欢
寥寥无几的意思
谦逊的意思
bp是什么意思
什么仗人势
蓝图是什么意思
祭祀是什么意思
黄光裕什么时候出狱
相依为命的意思
垂涎欲滴的意思
阿胶作用