自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏时怎么不能下拉菜单
2026-04-23 12:38:08
1、首先进入到软件界面,点击【通知与控制中心】进入,如下图所示
2、进入到界面中点击【锁屏时可下拉操作】进入,如下图所示
3、最后进入到界面点击开启【控制中心】即可,如下图所示
相关推荐
小米手机下拉工具栏怎么设置
阅读量:41
小米手机怎么开启锁屏时可下拉通知栏
阅读量:48
小米手机怎样设置锁屏时下拉操作控制中心?
阅读量:95
小米手机下拉栏如何设置
阅读量:123
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:169
猜你喜欢
不自量力的意思
king是什么意思
黑加仑的功效与作用
垂涎的意思
新生儿肚脐什么时候掉
白术的作用与功效
渔歌子的意思
锦鲤是什么意思
yxh什么意思
朝三暮四是什么意思
猜你喜欢
破绽的意思
space是什么意思
万人空巷的意思
十堰有什么大学
开脸是什么意思
植脂末的作用
抄送是什么意思
桂皮的作用
叶子的作用
遗孀是什么意思