自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心上app怎样联系在线客服?
2026-04-23 20:15:41
1、第一步,进入手机上的心上app首页后点击【我的】选项。如图
2、第二步,进入我的页面后点击【在线客服】选项。如图
3、第三步,进入在线客服页面后输入想要咨询的内容,点击【发送】选项即可。如图
相关推荐
QQ红包怎么提现
阅读量:180
流产需要休息多久?
阅读量:80
生普茶什么功效
阅读量:156
索尼DCR-TRV828数码摄像机说明书:[11]
阅读量:124
最佳母亲节礼物
阅读量:46
猜你喜欢
低压高怎么办
鱼腥草怎么做好吃
红烧肉怎么做
为什么有些人怎么吃都不胖
小白兔怎么画
炒香菇的家常做法
爱要怎么说出口
婺源怎么读
尚品宅配怎么样
阴道炎怎么治
猜你喜欢
国籍怎么填
鼻塞怎么办
萧克为什么只是上将
我的世界甘蔗怎么种
保证书怎么写给老婆
芒果tv怎么关闭自动续费
粤菜做法
为什么呢
收据怎么写
草龟怎么养