自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果双卡双待怎么设置?
2026-04-30 03:29:36
1、在设置前将双卡装入卡槽。
2、点击设置,在设置界面点击蜂窝网络进入。
3、首先设置上网用哪张卡,点击蜂窝数据。
4、点击选择所要上网的卡,接着点击默认语音号码进入,选择要用来打电话的卡。
相关推荐
苹果手机双卡双待怎么设置?
阅读量:134
苹果双卡双待要怎么设置
阅读量:168
苹果手机双卡怎么设置
阅读量:173
苹果双卡怎么设置
阅读量:159
苹果手机双卡双待怎么设置?
阅读量:138
猜你喜欢
放屁臭是什么原因
什么是6s管理
金色配什么颜色好看
什么是职业规划
齿轮模数是什么意思
activity是什么意思
养殖什么赚钱
海波是什么
水晶之恋是什么服务
前列腺在什么位置
猜你喜欢
眼睛干涩是什么原因
过犹不及是什么意思
什么是耳鸣
三月初三是什么日子
chips是什么意思
精华液是什么
2017是什么生肖年
否极泰来什么意思
move是什么意思
11月11日是什么节