自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂刷题试卷怎么收藏与取消收藏
2026-04-23 10:38:06
1、打开疯狂刷题“刷题”页面,点击打开一张试卷。
2、点击右上角的三点图标。
3、点击“收藏”。
4、当收藏图标内变位实心时表示已经添加收藏,此时再次点击收藏即可取消收藏了。
相关推荐
快对取消收藏的试卷怎么操作
阅读量:169
疯狂刷题怎么自定义头像
阅读量:130
疯狂刷题怎么绑定登录手机号
阅读量:124
快对怎么取消收藏的试卷?
阅读量:124
疯狂刷题怎么退出登录
阅读量:28
猜你喜欢
微博会员有什么用
毒龙什么意思
dota是什么
u是什么单位
normal什么意思
慰藉什么意思
什么是分辨率
轮胎91v是什么意思
语重心长什么意思
select是什么意思
猜你喜欢
委屈是什么意思
吐血是什么原因
彼得潘是什么意思
2006年是什么年
一花一世界一叶一菩提是什么意思
放屁臭是什么原因
mature什么意思
什么是焦距
安全码是什么
eclipse什么意思