自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡计划怎么打开提醒?
2026-04-23 06:44:25
1、打开小打卡计划页,点击打开设置的【计划】。
2、进入到计划详情页,点击右上角【编辑】。
3、进入到计划编辑页,点击打开【开启提醒】开关即可。
相关推荐
小打卡APP怎么关掉打卡提醒功能
阅读量:45
如何关闭TODO计划打卡提醒
阅读量:120
如何开启TODO计划打卡提醒
阅读量:77
小打卡APP在哪开启打开提醒?
阅读量:174
小打卡app计划怎么设置提醒
阅读量:143
猜你喜欢
公鸡的做法
盐水鸭的正宗做法
重庆火锅做法
牛奶鸡蛋羹的做法
炸丸子的做法
葱烧海参的做法
鹌鹑蛋的做法大全
炸丸子的家常做法
盎怎么读
孔明灯怎么放
猜你喜欢
辣椒酱的做法
胡辣汤的家常做法
鱼香肉丝的家常做法
荨麻疹怎么样治疗
碣怎么读
雾是怎么形成的
蔬菜汤的做法大全
西兰花的做法大全
咖喱饭的做法视频
溴怎么读