自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone轻点显示器唤醒屏幕功能如何开启呢?
2026-04-30 13:23:16
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、第二步、在拉辅助功能页面点击触控
3、第三步、开启轻点唤醒右侧按钮即可
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:38
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:130
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:80
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:115
iPhone14如何设置系统指针的颜色
阅读量:33
猜你喜欢
怎么读音标
冬季预防感冒
盆腔炎怎么办
微信怎么群发链接
平庸的近义词
wifi电视怎么看电视台
决心的近义词
佳能18-200镜头怎么样
满足的近义词是什么
感冒咳嗽有痰吃什么药
猜你喜欢
怎么压缩文件到最小
手机关不了机怎么办
男生剪什么发型好看
无边无际的近义词
旗袍发型
电池充不进电怎么办
文学常识选择题
怎么关闭微博
广东革命历史博物馆
怎么制作网页