自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武志红心理app怎么关闭个性化推送
2026-04-23 20:34:25
1、在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、在设置界面,点击通用设置选项。
3、点击个性化推送后面的滑块,关闭推送。
相关推荐
WIFI万能钥匙APP怎么关闭个性化推送
阅读量:54
武志红心理app怎么检测视频通话质量
阅读量:139
武志红心理app怎么修改昵称
阅读量:86
武娘外传武娘怎么升级
阅读量:43
武志红心理app怎么注销
阅读量:49
猜你喜欢
一场秋雨一场寒的下一句是什么
2012年发生了什么
7月14日是什么节
市场营销是什么
弹弓皮筋什么牌子好
什么零食好吃
什么是生态系统
不修边幅是什么意思
世界上最大的鱼是什么鱼
什么叫脱式计算
猜你喜欢
汽车1.5t是什么意思
传媒是什么
酸奶什么时候喝最好
美空是什么
氟利昂是什么
时间是什么
polo衫配什么裤子
手发抖是什么原因
地球属于什么星
道路红线是什么意思