自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美app怎样检测更新
2026-04-22 17:40:57
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【检测更新】点击完成即可。
相关推荐
怎样开启国美APP的节省流量模式
阅读量:38
国美软件怎么激活国美优惠劵
阅读量:40
国美如何进行激活国美优惠券
阅读量:106
国美如何查看检测更新?
阅读量:159
怎样修改国美APP的登录密码
阅读量:140
猜你喜欢
怎么判断霉菌还是滴虫
金鲳鱼的做法
蚩尤怎么读
玥怎么读音
岚怎么读
牛肉柿子汤的做法
炸丸子的家常做法
无骨鸡柳的做法
四喜丸子的家常做法
现磨豆浆的做法和配方
猜你喜欢
炖鸭子的做法大全
鲮鱼的做法
酸甜猪脚的做法
黄豆排骨汤的做法
黄豆芽的做法大全
姜葱炒蟹的做法
draw怎么读
邰怎么读
盘扣的做法图解
珙怎么读