自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50pro微信怎么设置指纹付款
2026-04-25 08:35:42
1、点击支付,打开手机微信,点击我的支付。
2、点击菜单栏,进入支付之后,在钱包右上方点击三个小点。
3、选择指纹支付,在菜单栏中,选择指纹支付即可。
4、点击开启,点击进去后,选择开启即可。
相关推荐
红米note9怎么关闭广告
阅读量:28
小米手机管家广告怎么关
阅读量:123
老北京面茶的做法
阅读量:144
热点资讯锁屏怎么关闭
阅读量:72
小米手机,锁屏画报如何设置按顺序更换?
阅读量:176
猜你喜欢
电脑声音小怎么办
扬州旅游景点攻略
湖州旅游景点
烽火通信怎么样
南阳旅游景点大全简介
长沙旅游攻略景点必去
方特旅游
凉拌苦菊
电脑屏幕太亮怎么调
怎么治好青春痘
猜你喜欢
阶梯电价怎么算
孕妇可以用皮炎平吗
齐山风景区
狗的特点
衣服上的血迹怎么洗
适合老年人旅游的地方
怎么去达拉然
胸可以抽脂吗
转租合同怎么写
怎么去眼下皱纹