自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好智生活如何关闭消息推送
2026-04-27 01:03:55
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击APP消息通知
进入设置找到
APP消息通知
点击进入
3、
点击按钮
进入消息推送设置点击
启用消息推送
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
好智生活如何退出登录
阅读量:57
派洛奇智控关闭消息推送
阅读量:124
杭鸿智家如何关闭启用消息推送
阅读量:21
智学网怎样关闭推送通知
阅读量:112
集智社区如何关闭通知消息推送
阅读量:71
猜你喜欢
煜字怎么读
建行怎么查开户行
微信登不上去怎么办
微商怎么推广
怎么生成目录
我的世界兔子怎么驯服
日语加油怎么说
皮沙发怎么清洗
你怎么读
电脑怎么安装打印机
猜你喜欢
低血糖怎么办怎样调理
电表怎么调慢
腰痛怎么办
怎么查话费余额
免除职务后怎么安排
怎么折
微信密码忘了怎么办
分节符怎么删除
眼膜怎么贴
输卵管堵塞怎么能治好