自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机去看看怎么关闭开发者选项
2026-04-24 10:34:35
1、首先在菜单界面点击更多设置;
2、在更多设置界面点击开发者选项,如下图所示;
3、最后在详情界面关闭开发者选项右侧的按钮。
相关推荐
小米系统如何关闭自动升级
阅读量:152
米币如何充值
阅读量:164
红米 Note 8 Pro手机在哪设置进入睡眠模式
阅读量:23
红米手机怎样开启“高对比度文字”的功能
阅读量:46
小米手机怎么关闭系统应用通知
阅读量:57
猜你喜欢
性情中人是什么意思
教师节礼物送什么合适
多愁善感是什么意思
激烈的意思
自杀小队什么时候上映
监督的意思
山头火命是什么意思
先考是什么意思
dpf是什么意思
流标是什么意思
猜你喜欢
亘古不变的意思
载体是什么意思
asap是什么意思
江西什么时候开学
twilight什么意思
孙玉国犯了什么错误
双是什么意思
鱼缸加热棒什么牌子好
ear是什么意思
蓝色外套配什么裤子