自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在手机中怎么设置音频?
2026-04-28 22:42:12
1、第一步,首先我们打开【设置】功能,再点击【辅助功能】选项。
2、第二步,进入到【辅助功能】选项列表中,点击【无障碍】进入。
3、第三步,进入后,点击【音频】进入设置即可。
相关推荐
华为手机音频在哪设置
阅读量:115
手机如何打开单声道音频功能
阅读量:168
手机音频在哪
阅读量:149
华为手机如何开启单声道音频功能
阅读量:111
华为手机单声道音频在哪设置?
阅读量:184
猜你喜欢
玫瑰花茶怎么泡
面条鱼怎么做好吃
左肋下疼痛是怎么回事
阿奇霉素分散片怎么吃
亦怎么读
饥荒老奶奶怎么玩
藕片怎么做好吃
trip怎么读
怎么提高情商
苹果手机怎么下载视频
猜你喜欢
公司邮箱怎么申请
榛子怎么吃
多囊卵巢怎么治最好
瓷砖上的胶怎么去除
我的世界蛋糕怎么做
淡奶油怎么做
你好用日语怎么说
眷怎么读
尿糖高是怎么回事
睛怎么组词