自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12SUltra怎么设置经典导航键
2026-04-29 13:17:41
1、点击手机,先打开设置,然后在设置中找到桌面,点击桌面。
2、在弹出的页面,点击系统导航方式。
3、在弹出的页面,点击经典导航键即可完成设置。
相关推荐
红米note11Tpro怎么关解锁声音
阅读量:49
小米手机锁屏快捷键怎么设置
阅读量:67
miui13怎么才能设置桌面小组件
阅读量:86
小米手机如何在天气应用开启夜间自动更新?
阅读量:105
小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
阅读量:195
猜你喜欢
本人成分怎么填
映客怎么赚钱
攻略
玫瑰花茶的搭配
黄果树瀑布旅游攻略
发票打印机怎么安装
鼻翼肥大怎么办
减肥期间早餐吃什么
喝茶水减肥吗
学生如何减肥
猜你喜欢
减肥药有什么副作用
植物精灵攻略
拥挤的用英语怎么说
人类一败涂地攻略
井冈山旅游攻略
朱自清简介资料
教育经历怎么填
李宁品牌简介
淘宝怎么拍下宝贝
红烧鳝鱼的做法