自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壁纸多多APP如何关闭锁屏声音?
2026-05-05 06:52:34
1、打开【壁纸多多】软件首页,点击底部【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【视频锁屏设置】。
4、进入视频锁屏设置页面,点击关闭【锁屏声音】右侧开关即可。
相关推荐
i主题怎样开启锁屏提示音?
阅读量:128
光遇圣岛季拼卡什么意思
阅读量:65
抖音壁纸怎么才有声音
阅读量:176
vivoz3快速设置动态壁纸的方法
阅读量:156
少女前线怎么赠送角色礼物
阅读量:122
猜你喜欢
屠苏是什么意思
clothes是什么意思
dove什么意思
女人得性疾病什么症状
海鲜不能和什么一起吃
骆驼驼峰里储存的是什么
二战的转折点是什么战役
办暂住证需要什么材料
黄油是什么做的
10月9日是什么星座
猜你喜欢
路由器是什么
备份是什么意思
乖戾是什么意思
厅级干部是什么级别
by什么意思
三从四德指的是什么
区号是什么
kite是什么意思
理智是什么意思
蒙古国什么时候从中国分出去的