自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启小窗胶囊
2026-04-21 22:41:04
1、第一步
打开小米手机设置面板点击特色功能选项。
2、第二步
来到特色功能页面中点击MIUI实验室选项。
3、第三步
进入小窗胶囊页面勾选右侧按钮即可完成操作。
相关推荐
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:64
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:110
红米手机怎么开启息屏通知光效
阅读量:99
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:112
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:29
猜你喜欢
篮球怎么练运球
如何发表论文
换驾照去哪里
输入法切换不了怎么办
三亚在哪里
海南岛旅游攻略
从化旅游景点大全
路由器连不上
脂肪肝如何消除
如何发面蒸包子
猜你喜欢
车辆违章查询怎么查
阿里巴巴怎么推广
西递宏村旅游
0371是哪里的区号
怎么改qq名字
去日本旅游要多少钱
青城山旅游路线
怎么安装音频设备
旅游同业网
如何打造品牌