自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何添加地址
2026-04-21 14:46:26
1、打开登录的得物APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击地址管理。见下图
5、点击添加地址。见下图
6、按下图要求填写,然后点击右上角的保存。见下图
相关推荐
红布林APP如何添加地址
阅读量:83
得物app兴趣达人怎么申请
阅读量:83
Soul App如何添加地址
阅读量:172
中国邮政app如何添加收货地址
阅读量:55
得物APP如何绑定微博
阅读量:34
猜你喜欢
减肥后皮肤松弛怎么办
dnf搬砖攻略
薯条怎么做薯条的制作方法
杭州旅游攻略
巴金家简介
会声会影怎么剪辑视频
减肥套餐
酒店简介
鞋子打脚怎么办
水果减肥
猜你喜欢
牛仔短裙怎么搭配
减肥有什么好方法
菠萝蜜有减肥功效吗
驾驶证扣12分怎么办
轻微烫伤怎么办
净天之命1.78攻略
怎么减肥好
刮痧减肥
捣蛋猪攻略
五一杭州旅游攻略